Boom metrics

Мужчину будут судить за покушение на убийство бывшей жены в московском ТЦ

Злоумышленник набросился на потерпевшую с ножом в примерочной
Москвич предстанет перед судом за покушение на убийство бывшей супруги

Москвич предстанет перед судом за покушение на убийство бывшей супруги

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Москве перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в покушении на убийство бывшей жены, сообщили в телеграм-канале столичного СК.

Инцидент произошел 29 апреля 2024 года в торговом центре на Святоозерской улице. Мужчина на почве ревности напал на бывшую супругу с ножом – удары пришлись в шею и голову. Потерпевшую доставили в одну из столичных больниц, ей оказали необходимую помощь.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о покушении на убийство. В рамках расследования провели комплекс экспертиз, в том числе дактилоскопические, судебно-медицинские. Фигуранта заключили под стражу, в ближайшее время он предстанет перед судом.

Ранее KP.RU сообщал, что муж задушил жену во время ссоры в подмосковном Пушкино. Злоумышленника задержали и отправили в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается.