Boom metrics

Пасынок зарезал отчима ножом во время пьяной ссоры на северо-западе Москвы

Фигуранта задержали, в ближайшее время ему изберут меру пресечения
Мужчины подрались около подъезда жилого дома в Полесском проезде

Мужчины подрались около подъезда жилого дома в Полесском проезде

Фото: прокуратура Москвы.

В Москве 32-летний пасынок зарезал отчима во время пьяной ссоры, сообщили в телеграм-канале столичной прокуратуры.

Инцидент произошел в ночь на 10 июля 2024 года возле многоэтажки в Полесском проезде. Во время распития спиртного злоумышленник несколько раз ударил отчима ножом в область груди. От полученных травм мужчина 1969 года рождения скончался на месте происшествия.

Фигуранта задержали, в ближайшее время суд рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста. Тушинская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление всех деталей случившегося.

Ранее KP.RU писал, что в Москве мужчину приговорили к шести годам тюрьмы за жестокое избиение певицы Алены Андерс. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.