
Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП
В Москве водитель электровелосипеда наехал на 10-летнюю девочку на самокате. Ребенок пострадал, сообщили KP.RU пресс-службе столичного главка МВД России.
Авария произошла днем 2 августа 2024 года на проспекте Вернадского. Мужчина на электровелосипеде сбил маленькую девочка, несовершеннолетняя получила травмы, ее госпитализировали в медучреждение.
«Предварительно установлено, что сегодня на проспекте Вернадского мужчина, управляя электровелосипедом, допустил столкновение с 10-летней девочкой на самокате», — уточнили в ГУ МВД России по Москве. Виновника аварии задержали и доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Все причины и обстоятельства случившегося выясняются.
Ранее KP.RU писал, что в Москве мотоциклист столкнулся с рейсовым автобусом и получил смертельные травмы. Инспекторы ГИБДД выясняют все причины и обстоятельства ДТП.