Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2024 4:10

На площадке форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» в «Лужниках» пройдет концерт молодых артистов-блогеров

Мероприятие приурочено ко Дню строителя
Фото: Яна Максименко

Фото: Яна Максименко

Для молодежи на площадке форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» в «Лужниках» проведут концерт артистов-блогеров. Мероприятие состоится в День строителя, 11 августа, в 17.00 при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

На большую сцену на парковке Южного спортивного ядра «Лужников» выйдут десять юных исполнителей - Кристина Карамелька, Кира Тимралеева, Мусим Ашуров, Никита Шульгин, Тёма Туленов, Соня Сафарова, Марьяна Ми, Марьяна Локель, Вау Вероника, Saasha. В программе - хиты молодых артистов. Эти песни наверняка уже знают наизусть их подписчики и поклонники.

А еще для детей на форуме-фестивале в «Лужниках» работает тематическая площадка «Сам себе строитель». Желающие могут здесь стать строителями или архитекторами. В частности, создать разные сооружения и придумать, как их использовать.

Напомним, форум-фестиваль «Территория будущего. Москва 2030» принимает гостей по 8 сентября. На нем посетители узнают о главных инновациях и достижениях столицы. Всего работает более тридцати площадок, на которых состоятся культурные, спортивные, образовательные и другие мероприятия. Расписание - на официальном сайте форума-фестиваля: moscow2030.mos.ru.