Boom metrics
НовостиПроисшествия14 августа 2024 6:47

МЧС: Пожар в ТЦ «Рио» в Москве локализован на 200 квадратных метрахвидео

Сведений о пострадавших не поступало
На юго-западе Москвы локализовали возгорание в ТЦ «Рио»

На юго-западе Москвы локализовали возгорание в ТЦ «Рио»

Фото: прокуратура Москвы.

На юго-западе Москвы локализовали возгорание в ТЦ «Рио», тушение продолжается. Сведения о пострадавших не поступали, сообщили в официальном телеграм-канале МЧС России.

«Пожар по фасаду локализован на 200 квадратных метрах. Огонь в здание не распространился», — уточнили в ведомстве.

Пожар в ТЦ «Рио» на юго-западе Москвы локализовали

Напомним, ЧП произошло утром 14 августа — огонь охватил фасад ТЦ «Рио» на Большой Черемушкинской улице. На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение, а после локализовали пожар. Информация о пострадавших не поступала.

В настоящее время огнеборцы разбирают фасад для приливки конструкций и исключения тления горимых материалов.

UPD. Пожар в столичном ТЦ полностью потушили.

Как писал KP.RU, столичная прокуратура взяла на контроль установление всех причины и обстоятельств пожара в ТЦ «Рио». В ближайшее время будет назначена пожарно-техническая экспертиза.