Boom metrics
НовостиПроисшествия24 октября 2024 16:30

В Долгопрудном мужчина зарезал сестру в здании администрации кладбища

Фигурант задержан
В Долгопрудном мужчина зарезал сестру в здании администрации кладбища

В Долгопрудном мужчина зарезал сестру в здании администрации кладбища

Фото: Святослав ЗОРКИЙ.

В Долгопрудном задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сестры. Он зарезал женщину, когда они вместе вошли в здание администрации кладбища, рассказали в ГСУ СК России по Московской области.

24 октября 2024 года подозреваемый со своей сестрой приехал в администрацию Долгопрудненского кладбища. Войдя в здание, мужчина внезапно схватил нож и нанес женщине не менее двух ударов в область шеи. От полученных ранений пострадавшая скончалась.

Злоумышленника задержали. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и мотивы преступления.

Ранее KP.RU писал, что в Москве мигрант проник в чужую квартиру и избил хозяйку-пенсионерку. От полученных травм женщина скончалась. Злоумышленник задержан на месте преступления.