
Фото: Дмитрий ПОЛУХИН. Перейти в Фотобанк КП
В Москве курьер на электровелосипеде сбил коллегу, который также передвигался на двухколесном транспортном средстве. Последний в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где позднее скончался, рассказали в прокуратуре столицы.
39-летний курьер ехал по улице Чермянская, выехал на встречную полосу, где столкнулся с коллегой на электровелосипеде. Пострадавший курьер был доставлен в больницу, где позже скончался.
Велосипедисту, спровоцировавшему ДТП, предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения, приведших к смерти человека по неосторожности. Мужчина признал свою вину.
Уголовное дело передали в суд.
Ранее KP.RU писал, что иномарка сбила женщину на севере Москвы. Попавшая под колеса «Мицубиси» женщина скончалась от полученных травм.