
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
На станции метро «Тверская» конфликт между двумя пассажирами перерос в драку. Один из участников, воспользовавшись незначительным поводом, напал на оппонента с молотком, рассказали в прокуратуре Москвы.
Злоумышленник нанес удары по голове и запястью, причинив своему противнику физическую боль и легкие телесные повреждения.
Подозреваемый был задержан, и сейчас вопрос об уголовной ответственности находится под контролем прокуратуры Московского метрополитена.
Ранее KP.RU рассказывал, что неизвестные жестоко избили гребца-олимпийца Ляпунова в центре Москвы. Проводится проверка.