Boom metrics

Росгвардейцы помогли 89-летнему водителю, попавшему в ДТП в Москвевидео

Правоохранители вызвали спасателей и бригаду «скорой», пенсионер не пострадал
Сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место ДТП спасателей и бригаду скорой помощи. Фото: Пресс-служба Росгвардии Москвы

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место ДТП спасателей и бригаду скорой помощи. Фото: Пресс-служба Росгвардии Москвы

В Москве росгвардейцы помогли 89-летнему пенсионеру, попавшему в ДТП. Пожилой мужчина не пострадал, сообщили KP.RU в пресс-службе столичной Росгвардии.

Сотрудники вневедомственной охраны заметили на Варшавском шоссе перевернутый автомобиль, влетевший в разделительный отбойник. Внутри машины находился 89-летний водитель – его зажало в поврежденном транспортном средстве. Как выяснилось, пенсионер ехал на высокой скорости, не заметил дорожные работы и протаранил ограждение. Его машина перевернулась, а ее двери заклинило.

Росгвардейцы помогли пожилому водителю, попавшему в ДТП в Москве

Правоохранители незамедлительно вызвали на место ДТП сотрудников экстренных служб. Спасатели оперативно вытащили пенсионера из искореженной машины и передали его медикам. Мужчина не пострадал.

Ранее KP.RU писал, что в Москве произошло массовое ДТП. На 2-м Успенском шоссе столкнулись три иномарки, травмы получили три человека. Инспекторы ГИБДД выясняют все причины и обстоятельства случившегося.