Boom metrics

Четыре человека пострадали в ДТП в районе Царицыно в Москве

На Бакинской улице машина «ВАЗ» выехала на встречную полосу и протаранила «Хендай»
Кадры с места аварии на Бакинской улице

Кадры с места аварии на Бакинской улице

Фото: прокуратура Москвы.

Четыре человека получили травмы в ДТП на юге столицы – в районе Царицыно, сообщили в телеграм-канале прокуратуры Москвы.

Авария случилась вечером в пятницу, 17 января 2025 года, на Бакинской улице. По предварительной информации, водитель «ВАЗ» выехал на встречную полосу и влетел в машину марки «Хендай». В результате ДТП есть пострадавшие в том числе двое детей. По информации ГУ МВД России по Москве, травмы получили четыре человека.

Прокуратура Южного административного округа взяла на контроль установление все обстоятельств аварии. Виновника ДТП привлекут к ответственности.

Ранее KP.RU писал о массовом ДТП на 41-м километре Калужского шоссе в Москве. На автодороге столкнулись четыре машины, информация о пострадавших не поступала. Из-за происшествия движение на участке было затруднено. Инспекторы ГИБДД выясняют все детали случившегося.