
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА.
В Подмосковье задержали 38-летнего мужчину, который украл больше 650 тысяч рублей у своей матери. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Московской области.
62-летняя женщина обратилась в полицию Одинцова, заявив, что с ее банковского счёта пропали деньги. Следствие выяснило, что ее сын, который ранее был судим, несколько раз переводил деньги со счета матери на свой. Он сделал это через банковское приложение на ее телефоне, когда был в гостях.
Мужчина признался в краже, и теперь ему грозит уголовное дело. Суд решил отправить его под стражу до вынесения приговора.
Ранее KP.RU писал, что в Красногорске задержали 29-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемого в крупной краже. Он похитил имущество на миллион рублей из чужого частного дома.