
Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Порядка 40 человек отравились в хостеле на юге Москвы. У постояльцев диагностировали кишечную инфекцию, пишут «Известия» со ссылкой на собственный источник.
В хостеле недалеко от станции метро «Нагатинская» произошло массовое отравление. По словам собеседника, пострадали 40 постояльцев. Всех их отправили в больницу. Предположительно, причиной госпитализации стала кишечная инфекция.
Следственный комитет России по столице начал проверку по данной информации.
Ранее KP.RU писал, что столичные правоохранители разобрались, откуда взялась ртуть в слойках, которыми отравились два москвича. Один из них подсыпал шарики в еду товарища, чтобы убить. Затем мужчина симулировал симптомы отравления, чтобы отвести от себя подозрение.