Boom metrics
НовостиПроисшествия14 февраля 2025 9:32

Около 40 постояльцев хостела на юге Москвы госпитализировали с отравлением

СК проверяет информацию
Около 40 человек отравились в хостеле на юге Москвы

Около 40 человек отравились в хостеле на юге Москвы

Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Порядка 40 человек отравились в хостеле на юге Москвы. У постояльцев диагностировали кишечную инфекцию, пишут «Известия» со ссылкой на собственный источник.

В хостеле недалеко от станции метро «Нагатинская» произошло массовое отравление. По словам собеседника, пострадали 40 постояльцев. Всех их отправили в больницу. Предположительно, причиной госпитализации стала кишечная инфекция.

Следственный комитет России по столице начал проверку по данной информации.

Ранее KP.RU писал, что столичные правоохранители разобрались, откуда взялась ртуть в слойках, которыми отравились два москвича. Один из них подсыпал шарики в еду товарища, чтобы убить. Затем мужчина симулировал симптомы отравления, чтобы отвести от себя подозрение.