Boom metrics
НовостиПроисшествия24 февраля 2025 7:45

Трупы двух подростков нашли в гараже в подмосковной Балашихе

На телах юношей не выявили внешних признаков насильственной смерти
Кадры с места происшествия

Кадры с места происшествия

Фото: ГСУ СК России по Московской области.

Тела двух подростков обнаружили в гараже в подмосковной Балашихе. Внешних признаков насильственной смерти на телах погибших школьников не выявлено, сообщил KP.RU источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, трупы юношей нашли накануне вечером, 23 февраля 2025 года, в одном из гаражей. На их телах не зафиксировали признаков насильственной смерти. Возраст погибших школьников не уточняется. Точную причину гибели ребят установят по результатам экспертизы. В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются.

Обновление от 11:45 по мск: По данным ГСУ СК России по Московской области, погибшие – школьники 2009 годов рождения. Предварительно, ребята отравились угарным газом. Их тела обнаружила мать одного из погибших, женщина также отравилась, ей потребовалась медицинская помощь.

По факту гибели юношей возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следователи и криминалисты осмотрели место ЧП и назначили необходимые экспертизы.

Ранее KP.RU писал, что в Балашихе агрессивный мужчина избил 11-летнего мальчика. Ребенок упал и ударился головой, ему потребовалась медицинская помощь. Сотрудники полиции устанавливают личность нападавшего, мотив преступления выясняется.