
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В столичном метро 11-летний мальчик споткнулся о развязавшийся шнурок и упал под поезд, Ребенок остался жив, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
Все произошло на платформе станции «ЦСКА» Большой кольцевой линии метро. Ребенок зацепился за шнурок обуви и упал прямо под прибывающий поезд. Машинист применил экстренное торможение, юный пассажир оказался почти прямо под ним.
Полицейские пришли на помощь к мальчику: они подняли его на платформу и вызвали наряд скорой помощи. Ребенок получил небольшой ушиб, ему оказали медицинскую помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Ранее KP.RU писал, что мужчина избил и ограбил пассажира на станции метро «Китай-город» в Москве. Теперь нарушителю грозит до 15 лет лишения свободы.