Boom metrics

Собянин сообщил о ликвидации 69 БПЛА, летевших в сторону Москвы

Собянин рассказал об атаках украинских БПЛА на Москву
Собянин сообщил о ликвидации 69 БПЛА, летевших в сторону Москвы

Собянин сообщил о ликвидации 69 БПЛА, летевших в сторону Москвы

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Средства противовоздушной обороны (ПВО) России рано утром во вторник, 11 марта, уничтожили 69 украинских беспилотников. Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны на данный момент сбито 69 вражеских беспилотников, летевших на Москву. Соответствующие службы работают на месте», - написал глава российской столицы в Telegram-канале.

Как писал сайт KP.RU, Собянин также сообщил, что в результате атаки украинских беспилотников пострадал жилой дом на Домодедовской улице в Москве. По словам градоначальника, у здания незначительно повреждена кровля. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб.

Ранее московских аэропортах Жуковский и Домодедово ввели временные ограничения для обеспечения безопасности перелетов. Самолеты не взлетают и не садятся в воздушных гаванях с 04:24 и 04:40 соответственно. Кроме того, нет движения поездов через ж/д станцию «Домодедово» в обе стороны.