Boom metrics

В Москве девушку будут судить за продажу новорожденной дочери

За ребенка обвиняемая получила 200 тысяч рублей
В столице перед судом предстанет девушка, продавшая дочь за 200 тысяч рублей

В столице перед судом предстанет девушка, продавшая дочь за 200 тысяч рублей

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Москве перед судом предстанет девушка, которая продала свою новорожденную дочь за 200 тысяч рублей, сообщили в телеграм-канале столичного СК.

По данным следствия, все произошло в квартире на востоке Москвы. Горе-мать получила за ребенка 200 тысяч рублей от женщины и мужчины, действовавших в рамках «оперативного эксперимента». После составления расписок о получении денежных средств, злоумышленницу задержали правоохранители.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Торговля людьми». Фигурантку задержали, она полностью признала вину. В ближайшее время девушке огласят приговор.

Ранее KP.RU сообщал, что в Москве мужчина получил 4,5 года колонии за стрельбу по прохожим из окна многоэтажки. Из-за действий злоумышленника пострадали два человека. В момент совершения преступления он был пьян.