Boom metrics

В Подмосковье 10-месячный ребенок отравился парами электронной сигареты

Малыша госпитализировали в больницу с судорогами и кашлем
Сейчас жизни и здоровью малыша ничего не угрожает

Сейчас жизни и здоровью малыша ничего не угрожает

Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП

В Орехово-Зуево 10-месячный ребенок нашел дома электронную сигарету, вдохнул ее и попал в больницу, сообщили в телеграм-канале ГСУ СК России по Московской области.

Все произошло утром в понедельник, 28 апреля 2025 года, в одной из квартир в Орехово-Зуево. Малыш находился дома с родителями. Ребенок нашел электронную сигарету и вдохнул ее. После у младенца начался сильный кашель и судороги.

Родители обратились в медицинское учреждение, малыша доставили в больницу. Ему оказали все необходимую помощь. Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». В настоящее время все детали случившегося выясняются, проводится проверка.

Ранее KP.RU писал, что в Одинцова женщина вмешалась в конфликт несовершеннолетних и ударила 12-летнюю девочку по лицу. По факту инцидента полиция организовала проверку.