Boom metrics

Собянин поздравил москвичей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войневидео

Мэр Москвы обратился к ветеранам и ко всем, кто сейчас живет благодаря им, с праздничной речью
Собянин поздравил москвичей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне

Собянин поздравил москвичей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В своем видеообращении, опубликованном в личном блоге, он отметил, что наследие фронтового поколения остается ключевым фактором будущих побед страны.

Собянин добавил, что сегодня Россия вновь борется за свободу, добро и справедливость, а опыт и подвиг ветеранов служат основой для будущих свершений. Мэр подчеркнул, что этот бесценный вклад будет передан следующим поколениям. Он поблагодарил ветеранов и почтил память павших защитников Родины.

Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем Победы

«Дорогие ветераны! Дорогие москвичи! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы. В мае 1945 года завершилась самая страшная война в истории человечества. Наша страна победила – и тем самым отстояла право на жизнь и свободу миллионов людей, принесла мир народам планеты. С тех светлых майских дней прошло уже 80 лет, но благодарная память вновь и вновь возвращает нас к подвигу фронтовиков и тружеников тыла. С ними мы сверяем наши помыслы и дела, учимся мужеству, стойкости и героизму. Свято храним то, что дороже всего: веру и любовь к Отчизне», – сказал Собянин.

Мэр Москвы добавил, что наследие военного поколения является главным оружием в борьбе за справедливость. Он выразил уверенность, что эти ценности будут сохранены и переданы потомкам.