
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
На востоке столицы произошла авария, информация о пострадавших выясняется, сообщили в телеграм-канале Департамента транспорта Москвы «Дептранс. Оперативно».
ДТП случилось днем в субботу, 10 мая 2025 года, на Косинском шоссе, в районе дома 6А по улице Дмитриевского. На месте происшествия уже работают оперативные службы города. Инспекторам ГИБДД предстоит выяснить все причины и обстоятельства инцидента.
Из-за ДТП движение в сторону области затруднено на один километр. Автомобилистам советуют выбирать альтернативные маршруты проезда, чтобы сэкономить время в пути. Детали аварии устанавливаются.
Ранее KP.RU писал о ДТП с участием автомобиля и пешехода на внешней стороне 103-го км МКАД. Сведения о пострадавших не поступали. Из-за происшествия на участке образовалась пробка, водителям рекомендовали объезжать этот участок.