Boom metrics

В Подмосковье мужчина облил сожительницу бензином и поджегвидео

Пострадавшую госпитализировали с ожогами четвертой степени
В Подмосковье мужчина облил сожительницу бензином и поджег

В Подмосковье мужчина облил сожительницу бензином и поджег

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Щелковском районе задержали 36-летнего жителя Ивановской области, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчина облил бензином и поджег сожительницу. Как рассказали KP.RU в пресс-службе Росгвардии по Московской области, женщина госпитализирована с ожогами.

Инцидент произошел в деревне Супонево, куда росгвардейцы выехали после поступления сообщения о правонарушении. По предварительным данным, мужчина в состоянии алкогольного опьянения облил свою сожительницу бензином и поджег ее ноги с помощью зажигалки.

Росгвардеец рассказал о задержании мужчины, который облил бензином сожительницу и поджег

Пострадавшая с ожогами четвертой степени была госпитализирована. Задержанный передан сотрудникам полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее KP.RU писал, что в Люберцах иностранцу дали 22 года тюрьмы за жестокое убийство сожительницы. Мужчина избил, изнасиловал и задушил потерпевшую, а ее тело спрятал под кроватью.