Boom metrics

Собянин: Еще два направлявшихся к Москве БПЛА нейтрализованы

На месте падения обломков в столице РФ уже работают специалисты экстренных служб
Собянин: Еще два направлявшихся к Москве БПЛА нейтрализованы

Собянин: Еще два направлявшихся к Москве БПЛА нейтрализованы

Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП

Вечером в воскресенье, 20 июля, мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что российские системы противовоздушной обороны (ПВО) успешно сбили еще два украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА), которые летели на столицу России.

«Уничтожены еще два беспилотника, летевшие на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», - написал политик в Telegram-канале.

В настоящее время о пострадавших и поврежденных гражданских объектах не сообщается.

Как KP.RU писал ранее, силы ПВО с 20:00 до 23:20 по московскому времени сбили 43 вражеских дрона над регионами РФ. Об этом сообщили в Минобороны РФ в воскресенье, 20 июля. Среди атакованных регионов Белгородская, Орловская, Калужская и Брянская области, а также Московский регион.