Boom metrics
НовостиПроисшествия1 августа 2025 5:29

Грузовик протаранил несколько машин на МКАДвидео

В результате аварии пострадали несколько человек
Кадры с места аварии на МКАД

Кадры с места аварии на МКАД

Фото: прокуратура Москвы.

На МКАД грузовик на высокой скорости протаранил несколько машин, стоящих в пробке. Есть пострадавшие, сообщили в телеграм-канале прокуратуры Москвы.

Массовое ДТП произошло рано утром в пятницу, 1 августа, на внутренней стороне 24 км МКАД (в районе съезда №25). Суда по кадрам с места аварии, водитель фуры потерял управление и на высокой скорости влетел в несколько машин. В результате происшествия травмы получили несколько человек, точное количество пострадавших уточняется.

Грузовик влетел в несколько машин на МКАД

На месте ДТП работали оперативные службы города. Прокуратура Южного административного округа контролирует установление всех причин и обстоятельств аварии. Из-за инцидента движение на участке затруднено, водителям рекомендуют выбирать альтернативные маршруты проезда.