Boom metrics
НовостиПроисшествия2 августа 2025 16:00

Один человек погиб в ДТП с легковушкой и грузовиком в Химках

Инспекторы ГИБДД выясняют все обстоятельства смертельной аварии
Фото: ГУ МВД России по Московской области

Фото: ГУ МВД России по Московской области

В Химках столкнулись грузовик и легковушка, погиб один человек, сообщили в телеграм-канале ГУ МВД России по Московской области.

Авария произошла днем в воскресенье, 2 августа 2025 года, возле жилого дома в квартале Клязьма. Водитель фургона марки «БМВ» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Соллерс». В результате ДТП погиб один человек – 37-летний пассажир легковушки, водителей доставили в больницу с травмами. Транспортные средства получили серьезные механические повреждения.

На месте происшествия работали инспекторы ГИБДД, бригада «скорой» и сотрудники экстренных служб. Все причины и обстоятельства случившегося выясняются, проводится проверка.

Ранее KP.RU сообщал, что в Москве арестовали водителя после смертельной аварии. Мужчина сел за руль пьяным, насмерть сбил женщину на пешеходном переходе и протаранил припаркованную машину.