Boom metrics
НовостиПроисшествия5 августа 2025 7:52

Женщина ударила ногой 11-летнего мальчика на скейтборде в Балашихе

По факту нападения на ребенка возбудили уголовное дело
В Балашихе женщина напала на 11-летнего ребенка

В Балашихе женщина напала на 11-летнего ребенка

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

В Балашихе женщина напала на 11-летнего ребенка на скейтборде, сообщили в телеграм-канале прокуратуры Московской области.

Инцидент произошел вечером 2 августа 2025 года возле жилого дома на улице Заречной. Мальчик катался на скейтборде в сопровождении мамы. Проезжая мимо незнакомой женщины, ребенок притормозил, чтобы ее не задеть. В этот момент нарушительница развернулась, плюнула в школьника и ударила ногой в спину.

В ГСУ СК возбудили уголовное дело по факту нападения на ребенка, речь идет о статье «Хулиганство». В настоящее время все обстоятельства инцидента выясняются. Нарушительницу привлекут к ответственности.

Ранее KP.RU писал, что в Балашихе полицейские задержали лихача после погони со стрельбой. На нарушителя составила административные протоколы, а его машину отправили на спецстоянку.