Boom metrics
НовостиПроисшествия11 августа 2025 16:44

Второго подозреваемого в ограблении почты на юге Москвы отправили под стражу

Суд отказал в просьбе избрать Виктору Федькину меру пресечения, не связанную с заключением под стражу
Второго подозреваемого в ограблении почты на юге Москвы отправили под стражу

Второго подозреваемого в ограблении почты на юге Москвы отправили под стражу

Фото: Алексей БУЛАТОВ.

Нагатинский районный суд Москвы принял решение о заключении под стражу Виктора Алексеевича Федькина, обвиняемого в разбойном нападении на отделение «Почты России» в столице. Об этом сообщает корреспондент KP.RU из зала суда.

Федькину, которому предъявлено обвинение в вооруженном разбойном нападении в сговоре, предстоит провести под арестом один месяц и 29 дней — до 8 октября 2025 года. Следователь добился удовлетворения своего ходатайства, тогда как просьба адвоката Федькина о выборе иной меры пресечения, не связанной с лишением свободы, была отклонена.

Ранее сообщалось, что суд арестовал подельницу Федькина, 28-летнюю Регину Шихову. Ее также заключили под стражу до 8 октября 2025 года. Шихова просила не отправлять ее за решетку, так как у нее маленькая дочь, но суд встал на сторону обвинения.