
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Американский рэпер Busta Rhymes высоко оценил атмосферу Москвы после выступления на первом фестивале света «Проекция» в кинопарке «Москино». Мероприятие состоялось 30 и 31 августа и собрало более десяти тысяч зрителей.
Как сообщили организаторы, площадка фестиваля превысила 1500 квадратных метров, где были установлены световые инсталляции и более 1000 синхронизированных со звуком приборов. На сцене выступили шведско-конголезский исполнитель Mohombi и более десяти других артистов.
Busta Rhymes исполнил свои культовые хиты, включая совместные треки с мировыми звездами, которые были представлены с помощью голограмм. После выступления рэпер отметил, что долго не был в Москве и выразил радость от возвращения в российскую столицу.
«У меня был большой перерыв, я долго не был в Москве, и очень рад, что снова сюда приехал. Москва — прекрасный город, здесь замечательные люди», — сказал артист.