Boom metrics
НовостиПолитика23 сентября 2025 8:52

Более 200 рейсов отменено или задержано на фоне атак БПЛА в аэропортах Москвы

Соответствующая информация транслируется на онлайн-табло воздушных гаваней столицы
Более 200 рейсов отменено или задержано на фоне атак БПЛА в аэропортах Москвы

Более 200 рейсов отменено или задержано на фоне атак БПЛА в аэропортах Москвы

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

На фоне атак вражеских БПЛА в аэропортах Москвы отменено или задержано более 200 рейсов. Об этом ТАСС сообщили представители столичных аэропортов.

По информации на 10:00 по мск, ранее и в ближайшие часы в авиагавани «Шереметьево» на вылет и прилет задержан 71 рейс, а 96 и вовсе пришлось отменить. В «Домодедово» задержано четыре рейса, два отменено. Во «Внуково» приостановлено 40 рейсов, пять перенаправлено в региональные аэропорты. А вот в «Жуковском» задержан один рейс, еще три пришлось отменить.

Соответствующая информация транслируется на онлайн-табло воздушных гаваней Москвы. За более подробными данными пассажиры могут обратиться к авиадиспетчеру или на стойку информации.

Как KP.RU писал ранее, всего с минувшего вечера, 22 сентября, российские системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 41 вражеский дрон, направлявшийся на Москву.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Шанс остановить украинский конфликт упущен