
В прошлом сезоне предприниматели смогли привлечь тысячи новых клиентов благодаря проекту «Зима в Москве». Бизнесмены также провели на площадках более 900 бесплатных мероприятий, сообщает пресс-служба официального портала мэра и правительства Москвы.
Участники проекта творчески подошли к оформлению собственных площадок. Некоторые проводили интересные мастер-классы, экскурсии и показы мультфильмов, давали интерактивные задания и дарили подарки. Мероприятия проходили на ВДНХ, Болотной площади и других площадках Москвы.
«В новом сезоне гостей площадки также ждет насыщенная развлекательная и образовательная программа», - подчеркивают представители пресс-службы.
Как KP.RU писал ранее, с 1 ноября в столице начался прием заявок от бизнеса на участие в масштабном проекте «Зима в Москве». Принять участие в нем могут московские компании из сфер услуг, образования, торговли, творчества, общепита, культуры, спорта, гостиничного бизнеса и индустрии красоты.