
Фото: REUTERS.
Силы противовоздушной обороны успешно отразили новые атаки беспилотных устройств, летевших в направлении Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.
На месте падения обломков дронов в настоящее время работают специалисты экстренных оперативных служб. Подробности о возможных повреждениях или пострадавших пока не сообщаются.
«Отражена атака еще одного беспилотного средства, летевшего на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Сергей Собянин в 14:19.
Спустя полчаса появилось аналогичное сообщение о третьем сбитом дроне.
Ранее KP.RU в аэропорту Шереметьево были сняты временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.