
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Российские военные обнаружили и уничтожили БПЛА, который пытался атаковать объекты на территории Москвы. Об этом информировал мэр российской столицы Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны уничтожено беспилотное средство, атаковавшее Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», - написал градоначальник в Telegram-канале в ночь на пятницу 28 ноября.
Напомним, с 20.00 до 23.00 26 ноября средства противовоздушной обороны уничтожили 19 беспилотников Вооруженных сил Украины над российскими регионами.
Также сообщалось, что Славянский район Кубани атаковали беспилотниками ночью 27 ноября, повреждены четыре дома и магазин.
Кроме того, российские силы ПВО сбили украинский беспилотник над Чёрным морем.
Трагедией закончилась атака беспилотных аппаратов на Ростовскую область 25 ноября. Сообщалось о троих погибших и восьми пострадавших.