Boom metrics
НовостиПроисшествия10 февраля 2026 15:14

КАМАЗ насмерть переехал девушку на Рязанском проспекте в Москве

Грузовик наехал на пешехода, который стоял на проезжей части дороги в столице
КАМАЗ насмерть переехал девушку на Рязанском проспекте в Москве

КАМАЗ насмерть переехал девушку на Рязанском проспекте в Москве

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Во вторник, 10 февраля, на Рязанском проспекте в Москве «КАМАЗ» наехал на пешехода. Девушка от полученных травм скончалась, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

«По предварительным данным на Рязанском проспекте в районе дома 99 стр. 8, водитель автомобиля КАМАЗ при движении задним ходом совершил наезд на пешехода, который стоял на проезжей части дороги», - говорится в сообщении ведомства.

На месте ЧП работаю московские правоохранители и представители других служб. Выясняются детали и обстоятельства произошедшего.

Как KP.RU писал ранее, 10 февраля в районе торгового-центра «Вэйпарк» на МКАДе в результате ДТП загорелся автомобиль. Движение в районе аварии было затруднено минимум на 1,5 км.