
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В воскресенье, 22 февраля, на Волоколамском шоссе в Москве из-за застрявшего на путях автомобиля временно задерживаются трамваи №6. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.
«На Волоколамском шоссе (в районе остановки Канал имени Москвы) из-за автомобиля, застрявшего на путях, задерживаются трамваи № 6», - говорится в сообщении ведомства.
В настоящее время маршрут общественного транспорта временно изменен. Информации о пострадавших не поступало. Пассажиров просят быть внимательными и следить за объявлениями водителей.
Как KP.RU писал ранее, утром 21 февраля на внутренней стороне 97-го километра МКАД произошло ДТП с участием двух автомобилей. На месте работали оперативные службы, движение было затруднено.