
Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП
На западе Москвы инцидент с высоковольтным кабелем напугал местных жителей, но серьезных последствий удалось избежать. Днем 8 марта на Рублевском шоссе упал провод. Под него попали двое детей — полуторагодовалый малыш и 13-летний подросток. Как рассказал KP.RU источник в правоохранительных органах, в этот момент кабель был без напряжения.
Провод задел проезжавшую машину, а когда падал, физически зацепил 13-летнего мальчика. От удара током никто не пострадал.
Врачи подтвердили, что повреждений у ребенка нет. На месте работают экстренные службы, выясняются обстоятельства произошедшего.