
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Одного из пострадавших в ДТП на Калужском шоссе в Москве доставили в больницу при помощи санитарного вертолета. Об этом агентству ТАСС заявили представители оперативных служб.
«Санитарный вертолет доставил в лечебное заведение Москвы одного из пострадавших в ДТП», - сказал спикер.
ДТП в результате столкновения микроавтобуса с мигрантами и экскурсионным автобусом с детьми произошло в субботу, 14 марта. Правоохранители сообщают, что число пострадавших выросло до девяти, в их числе двое несовершеннолетних. Шесть человек из минивэна госпитализированы.
Как KP.RU писал ранее, cемь человек пострадали при столкновении такси и маршрутки в Новой Москве 13 марта. Детали ДТП выясняются столичными госавтоинспекторами.