Boom metrics

Мужчина спустился на жесткий путь метро на станции «Волжская» в Москвевидео

Предположительно, нарушитель находился в состоянии наркотического опьянения
Мужчина спустился на жесткий путь метро на станции «Волжская» в Москве

Мужчина спустился на жесткий путь метро на станции «Волжская» в Москве

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП

В Москве задержан 23-летний мужчина, спустившийся на жесткий путь метро на станции «Волжская». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице, гражданин, предположительно, находился в состоянии наркотического опьянения. Машинист электропоезда оперативно отреагировал на произошедшее и успел применить экстренное торможение.

Правонарушитель задержан. В отношении него полицейскими составлены административные материалы за мелкое хулиганство, нарушение требований в области транспортной безопасности. А сотрудниками мосметро - по статье «Нарушение правил пользования метрополитеном и ММТС».

В Москве задержан мужчина, спустившийся на жесткие пути метро на станции «Волжская»

Как KP.RU писал ранее, в Москве по подозрению в грабеже в переходе станции «Люблино» задержаны двое молодых людей в возрасте 15 и 18 лет. Уголовное дело возбуждено. Сейчас подростки находятся под подпиской о невыезде.