Boom metrics
НовостиПолитика14 марта 2026 15:04

Собянин сообщил о ликвидации уже 31 беспилотника, летевших на Москву

За минувшие полчаса сбито 12 вражеских дронов на небом российской столицы
Собянин сообщил о ликвидации уже 31 беспилотника, летевших на Москву

Собянин сообщил о ликвидации уже 31 беспилотника, летевших на Москву

Фото: REUTERS.

Системы противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны России уничтожили еще шесть вражеских беспилотника, направленных на Москву. Как своевременно в субботу, 14 марта, сообщил мэр столицы Сергей Собянин, всего сбит 31 дрон.

«Силами ПВО Минобороны отражена атака шести БПЛА, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», - написал градоначальник в мессенджере MAX.

В аэропорту Домодедово этим вечером повторно введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Пассажиров просят узнавать всю актуальную информацию о перелетах у авиадиспетчеров, на стойке информации или онлайн-табло.

Как KP.RU писал ранее, за прошедшие сутки российские силы ПВО уничтожили как минимум девять управляемых авиационных бомб ВСУ и 285 беспилотников самолетного типа. Об этом сообщило Минобороны России.