Boom metrics
НовостиПолитика15 марта 2026 12:08

Аэропорты Шереметьево и Внуково принимают и отправляют рейсы по согласованию

Возможны корректировки в расписании части вылетов и прилетов воздушных гаваней Внуково и Шереметьево
Аэропорты Шереметьево и Внуково принимают и отправляют рейсы по согласованию

Аэропорты Шереметьево и Внуково принимают и отправляют рейсы по согласованию

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Столичные аэропорты Шереметьево и Внуково временно принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами связи. Об этом сообщает представитель Росавиации.

«Аэропорты Шереметьево, Внуково. Принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани», - говорится в сообщении ведомства.

Соответствующие меры приняты для обеспечения безопасности полетов. Отмечается также, что возможны корректировки в расписании части вылетов и прилетов. Узнать всю интересующую вас информацию можно у авиадиспетчера, на стойке информации или онлайн-табло.

Как KP.RU писал ранее, полные ограничения на вылет и прилет воздушных судов вводились 15 марта в столичных аэропортах Домодедово и Жуковский (Раменское).