
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Российские силы противовоздушной обороны сбили уже 114 беспилотников ВСУ, которые летели по направлению к Москве. Об этом информировал мэр российской столицы Сергей Собянин.
Об уничтожении последних двух дронов он сообщил в 23.07 в воскресенье 15 марта.
«Уничтожены два БПЛА, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», - написал мэр в мессенджере МАХ.
Ранее сообщалось, что людей пришлось эвакуировать в одном из районов Севастополя из-за падения беспилотников ВСУ.
В то же время губернатор Богомаз сообщил, что 51 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа уничтожили над Брянской областью.
Напомним, в период с 21:00 14 марта до 07:00 15 марта дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над рядом российских регионов.