
Фото: REUTERS.
Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что на подлете к Москве силами противовоздушной обороны был уничтожен двадцатый беспилотник за текущие сутки. Об этом градоначальник написал в своем канале в мессенджере Max.
«Уничтожен один БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — говорится в публикации.
Днем 25 марта средства ПВО продолжали отражать массированную атаку беспилотной авиации на столичный регион. Сергей Собянин уточнил, что сначала были сбиты три дрона, летевшие в направлении города. Позже последовало уничтожение еще одного вражеского беспилотника.
Немного спустя силы противовоздушной обороны отразили новую попытку атаки. Мэр Москвы сообщил об уничтожении еще двух беспилотников, которые пытались приблизиться к городу.