Boom metrics

Собянин сообщил об отражении атаки 20-го БПЛА на подлете к Москве

Экстренные службы работают на месте падения обломков БПЛА, сбитого на подлете к Москве
Собянин сообщил об отражении атаки 20-го БПЛА на подлете к Москве

Собянин сообщил об отражении атаки 20-го БПЛА на подлете к Москве

Фото: REUTERS.

Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что на подлете к Москве силами противовоздушной обороны был уничтожен двадцатый беспилотник за текущие сутки. Об этом градоначальник написал в своем канале в мессенджере Max.

«Уничтожен один БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — говорится в публикации.

Днем 25 марта средства ПВО продолжали отражать массированную атаку беспилотной авиации на столичный регион. Сергей Собянин уточнил, что сначала были сбиты три дрона, летевшие в направлении города. Позже последовало уничтожение еще одного вражеского беспилотника.

Немного спустя силы противовоздушной обороны отразили новую попытку атаки. Мэр Москвы сообщил об уничтожении еще двух беспилотников, которые пытались приблизиться к городу.