
Фото: REUTERS.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем канале в мессенджере MAX, что средства противовоздушной обороны Министерства обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Информация о возможных разрушениях и пострадавших уточняется.