
Фото: REUTERS.
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX сообщил об отражении очередной массированной атаки беспилотников на столицу. За прошедшие сутки силы противовоздушной обороны сбили 84 вражеских беспилотных летательных аппарата только на ближних подступах к городу.
По словам градоначальника, разрушений и пострадавших в результате происшествия нет. Специалисты экстренных служб продолжают работу на местах падения обломков.