Boom metrics

Уголовное дело по факту поджога автомобиля возбуждено в Подмосковье

Неизвестный поджег автомобиль, который стоял на парковке во дворе жилого дома в Мытищах
Уголовное дело по факту поджога автомобиля возбуждено в Подмосковье

Уголовное дело по факту поджога автомобиля возбуждено в Подмосковье

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Подмосковье по факту поджога автомобиля возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает начальник УИиОС ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Инцидент произошел накануне в Мытищах. Неизвестный поджег автомобиль, который стоял во дворе жилого дома на парковке. В результате чего огонь перекинулся на соседние транспортные средства.

По факту умышленного уничтожения или повреждения имущества возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают личность нарушителя, действиям которого позже будет дана правовая оценка в соответствии с законодательством.

Как KP.RU писал ранее, драка в Московском метро закончилась госпитализацией пострадавшего и возбуждением административных протоколов и уголовного дела. Задержан москвич, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.