
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX сообщил об уничтожении еще двух беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. Силы противовоздушной обороны Министерства обороны РФ сбили вражеские дроны на подлете к городу.
Ранее градоначальник информировал о ликвидации девяти БПЛА за ночь. Таким образом, с начала субботы общее количество сбитых беспилотников достигло 11. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.