Boom metrics

Женщина и девочка пострадали в ДТП с шестью авто на Киевском шоссе в Подмосковье

На Киевском шоссе Hyundai столкнулся с пятью машинами, есть пострадавшие
Женщина и девочка пострадали в ДТП с шестью авто на Киевском шоссе в Подмосковье

Женщина и девочка пострадали в ДТП с шестью авто на Киевском шоссе в Подмосковье

Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП

В Наро-Фоминском городском округе на 66-м километре автодороги М3 «Украина» произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

По предварительным данным, около 16:30 водитель автомобиля Hyundai 1983 года рождения при движении в сторону Москвы не справился с управлением и совершил столкновение с пятью легковыми машинами, двигавшимися в попутном направлении. От мощного удара несколько автомобилей получили серьезные механические повреждения.

В результате аварии пострадали два человека — женщина 1989 года рождения и ее малолетняя дочь 2023 года рождения. Обе госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение, их состояние уточняется. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП, опрашивают свидетелей и очевидцев.

Движение на участке трассы в районе аварии затруднено, водителям настоятельно рекомендуется выбирать пути объезда. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.