
Фото: прокуратура Москвы.
На улице Заводская в Москве погиб 47-летний рабочий. Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в среду, 29 июля, на него упала гидравлическая стрела во время ремонта грузового погрузчика.
«На месте работу правоохранительных органов координирует первый заместитель прокурора Зеленоградского административного округа Николай Триголос», - говорится в сообщении ведомства.
Известно, что ход и результаты проверки, которая проводится по данному факту, контролируются прокуратурой.
Как KP.RU писал ранее, весной 2026 года на юге Москвы произошла трагедия на строительном объекте. Двое рабочих подрядной организации упали с высоты. Инцидент случился на улице Автозаводской. Один погиб, а второй пострадал.