
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Столичные аэропорты перенесли или отменили часть рейсов в воскресенье, 20 сентября. В общей сложности задержано более 400 рейсов во Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковском (Раменское).
Сообщается, что во Внуково с начала суток отменены 11 рейсов, на вылет задержано 60 рейсов, на прилет - 69. В Шереметьево с начала 20 сентября на прилет задержан 121 рейс, на вылет - 126, отменено около 35 рейсов. В Домодедово с начала суток на прилет задерживал 27 рейсов, отменен только один. А в Жуковском отменено два рейса, на прилет задержаны четыре, на вылет - три.
Пассажиров просят уточнять информацию об их рейсах на стойке информации или на онлайн-табло в авиагаванях.
Как KP.RU писал ранее, в столичных аэропортах вводились временные ограничения на полеты гражданских судов. Эти меры вводились для обеспечения безопасности судов и граждан.