
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В среду, 23 сентября, на дублере Ярославского шоссе в Москве загорелся автомобиль. Как сообщает пресс-служба столичного Дептранса, движение на месте ЧП в сторону центра города затруднено минимум на три километра.
«На дублере Ярославского шоссе в сторону центра в районе дома 13, к. 2 произошло возгорание автомобиля. На месте работают оперативные службы города», - говорится в сообщении ведомства,
Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Столичных водителей просят выбирать пути объезда, чтобы не попасть в пробку и не потерять личное время.
Как KP.RU писал ранее, водитель «Тойоты» сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе на юго-востоке Москвы. ПИзвестно, что пешеход скончалась.