Boom metrics
НовостиОбщество23 сентября 2026 11:39

Артистка Кабо: Москва задает важное направление в развитии культурной жизни

Для московских туристов создан удобный сервис, помогающий познакомиться с культурной жизнью города
Артистка Кабо: Москва задает важное направление в развитии культурной жизни

Артистка Кабо: Москва задает важное направление в развитии культурной жизни

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Культурную жизнь российской столицы открывает для туристов сервис «Мосбилет». Об этом агентству новостей «Москва» рассказала заслуженная артистка России Ольга Кабо.

«Сервис упрощает планирование культурного досуга: когда вся афиша собрана в одном месте, легче выбрать спектакль, концерт или выставку и открыть для себя новые события. Для туристов сервис становится удобным способом познакомиться с культурной жизнью Москвы и ее особой атмосферой», - считает актриса.

Как KP.RU писал ранее, 22 сентября на Москву вылилось около восьми литров воды на каждый квадратный метр площади. А это, согласно данным метеостанции на ВДНХ, 12% от месячной нормы, рассказывает ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.