Boom metrics
НовостиОбщество29 сентября 2026 11:51

Эвакуацию провели в Московском институте электронной техники

Некоторые занятия в МИЭТ отменены из-за эвакуации 29 сентября
Эвакуацию провели в Московском институте электронной техники

Эвакуацию провели в Московском институте электронной техники

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.

Московский институт электронной техники (МИЭТ) сообщает об эвакуации студентов и сотрудников образовательного учреждения. Об этом во вторник, 29 сентября, сообщают представители вуза в мессенджере MAX.

«Уважаемые миэтовцы, занятия отменены до 17:00. Далее пары будут проходить в штатном режиме, если эвакуация завершится. Следите за сообщениями», - говорится в сообщении.

Накануне эвакуации также проводились в Московском политехническом университете, РХТУ имени Д. И. Менделеева, а также ГИТИСе.

Как KP.RU писал ранее, еще одно сообщение об эвакуации студентов и работников Российского университета дружбы народов (РУДН) из-за минирования оказалось ложным. В университете уточнили, что в сейчас проводятся тренировочные эвакуации общежитий и учебных корпусов.