
Фото: Евгения ГУСЕВА.
В Москве с 13:00 до 21:00 среды, 14 октября, действует желтый уровень погодной опасности из-за сильного дождя. Об этом сообщает представитель Гидрометцентра России.
«Дождь. Период предупреждения с 13:00 14 октября до 21:00 14 октября. Дождь, временами сильный», – говорится в сообщении.
Желтый уровень опасности также вводится и на территории Московской области, но с 09:00 среды, 14 октября, до 09:00 четверга, 15 октября. Обходите стороной шаткие конструкции и рекламные щиты, будьте бдительны вблизи пешеходных переходов, не отвлекайтесь на гаджеты, следите за детьми. В случае необходимости звоните по телефону «112».
Как KP.RU писал ранее, в связи с прогнозируемым дождем в Московском регионе сотрудники МЧС порекомендовали москвичам и гостям столицы и области быть предельно внимательными и осторожными на улице в непогоду.